Люди подскажите стоит ли покупать NFS sift или такоеже г....как и ундерковер ???
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит покупать
Без руля играть плохо - с поворотами серьезные проблемы, но скачать и посмотреть все равно стоить.
отстой игра
Играть стоит однозначно! А покупать - это уже тебе решать
Можешь не покупать, а скачать и поиграть стоит! :))
Оно раз в 10000% лечше чем андеркавер но это другая игра не про город и всё такое а конкретно про гонки играл в Hot Pursuit? Это очень похоже по духу