Люди подскажите стоит ли покупать телефон Nokia 5800????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если те нужна сенсорная трубка смарт то бери если просто сенсорная то lg какую нить типа arena если смарт то n82 или n95(96) смотря какие габариты те нужны. у меня 5800 но я бы сменил на n82
Гость
если он те нравится и у тебя хватает на него денег - тогда бери
Гость
нет. он вовсе не стоит своих денег. слабый продукт . лучше взять н97 или самсунг омния HD
Гость
посмотри здесь http://www.nokia.ru/ и всё узнаеш сам.
Гость
сам подумай надо ли тебе. можно взять попроше. смотри по функциям, например купиш смартфон а использовать будеш чисто как плеер и фотоаппарат.