Люди подскажите у меня на компе 2.7ггц а игра например требует3ггц игра пойдёт? если другие параметры подходят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большенство игр требует нормальной видиокарты (для современных игр не ниже GF9000)от качества процессора зависить в сновном время загрузок лакаций (на более быстрых быстрее) и все!!!
Гость
Игрушечка тебе сама подскажет, если умеет конфигурацию проверять ;) А так пойдет, конечно, настройки пониже и вперед)
Гость
в игре настройки визуальные поменьше поставь и должна пойти
Гость
пойдет
Гость
да пойдет но что ето за игра такая ?
Гость
Вполне.