Люди подскажите!!! Вот я зашла как то в майл и у меня всё стало крупным: надписи все большие стали, фотографии.

Люди подскажите!!! Вот я зашла как то в майл и у меня всё стало крупным: надписи все большие стали, фотографии.Так же и на всех других сайтах втало всё КРУПНЫМ Что нужно сделать, чтобы всё это опять стало стандартным размером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если везде всё крупное, то поменяй разрешение экрана.
Гость
Нажми контрол плюс колесо минус.
Гость
попробуйте открыв нужную страницу, нажав одновременно ctrl и клавишу минус.
Гость
нажать Ctrl и покрутить колесико мышки