Люди!! Подскажите замену стандартному восстановлению системы на вин ХР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это круче Shadow Defender http://www.shadowdefender.com/ Shadow Defender позволяет поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором Вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов Программа для защиты конфиденциальности пользователя и операционной системы в целом. Shadow Defender позволяет отменить любые вредоносные, пользовательские или иные действия, произошедшие в операционной системе, простой перезагрузкой компьютера. Программа позволяет сохранять конфиденциальность работы за компьютером в интернете, с документами или какими-либо программами. Например, если произошло злонамеренное заражение операционной системы вирусами или по недосмотру пользователя были удалены какие-либо важные файлы (фотографии, документы и т. д.) , но при этом система была защищена Shadow Defender, то после перезагрузки компьютера можно вернуть его первоначальное до заражения состояние. При этом все удалённые файлы будут восстановлены. Кроме того, использовать защиту ОС этой программой можно во время инсталляции каких-либо приложений, игр и других экспериментов - после перезагрузки компьютера любые изменения будут отменены. Для удобства в настройках можно отметить, какие файлы и папки могут подвергаться изменениям, даже если операционная система в данный момент находится под защитой Shadow Defender. В этом случае после перезагрузки компьютера будут отменены все изменения кроме тех, что произошли в указанных папках и файлах
Гость
Альтернативный способ восстановления точек в помощь http://adm-service.com.ua/index.php/faq/4-windows-xp-vista-7/23-system-recovery.html
Гость
зайти в биос и сменить дату ( 3 дня назад допустим ) но не факт что будет эффект . желательно сделать себе загрузочный ( не для установки ) диск с системой ( т. е с виндой ) и в биосе выставить изначально загрузку с сидирома - если возникает проблемма - вставляем диск в сидиром и запускаем винду с него и ищем проблему или сохраняем нужные фаилы и переустанавливаем винду
Гость
Нестандартное восстановление системы. С подвыподвертом.
Гость
Если заранее побеспокоиться то можно образ снять с системы и положить отдельно а потом за мин 10 восстановить в любое время .Проги разные есть я бы посоветовал Акронис
Гость
Нету, можно было только заранее создать дискету (или флешку) восстановления и тогда можно было бы с диска запустить его, а так только переустановка.
Гость
Переустановка виндоус ХР)))))))))))))))))))))))))) ) ЗАМЕНЫ НЕТ!