Люди подскжите игры с поистене интересным сюжетом)
Люди подскжите игры с поистене интересным сюжетом)квесты только не предлагайте)
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй F.I.A.R игра жесть) (только системные требования высокие)
fallout 1 и 2 скачать можно здесь usani . ru
the witcher
=>demon02 вообще-то правильно F.E.A.R. !! Поиграй в Devil May Cry 4, сюжет там супер.
S.T.A.L.K.E.R -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гамай RPG-ехи, такие как Fallout 3 с дополнениями, TES 4 Oblivion, ну или попробуй DEAD SPACE, STALKER (любой) , GTA....
Сталкер - форервер!!!!
Писать учись, золотенький
Zuma))
Assasins Creed