ЛЮДИ! полетела флешка. восстановили с нее 1070 документов, записали на диск. документы сохранились под номерами. Как теп
ЛЮДИ! полетела флешка. восстановили с нее 1070 документов, записали на диск. документы сохранились под номерами. Как тепвосстановили с нее 1070 документов, записали на диск. документы сохранились под номерами. Как теперь найти в этих документах нужные Виста найти не может никак!
Ответ(ы) на вопрос:
Ручками. Последовательно. И радостно от сознания, что хоть что-то есть.