Люди помагите, как в игре сталкер: тень Чернобыля выбраться из лаборатории???

Люди помагите, как в игре сталкер: тень Чернобыля выбраться из лаборатории???люди спасите, кто доходил до лаборатории и выбрался от туда, зашла в лабораторию там бочки летают и монстры всякие, ладно я в неё пошла, все ключи нашла захожу в лабораторию беру документы и уже собралась сваливать как тут вижу что дверь через которую я зашла заперта и типо горит и написано что кто-то удерживает дверь, а влоборатории штуки какие то летают и огнём дышат прям в меня, я всё пересмотрела, ничо не нашла, я застряла в этой лаборатории, люди кто проходил помогите,
ТЕМ КТО НЕ ЗНАЕТ О ЧЕМ ИДЁТ РЕЧЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там летает огненный полтергейст, он вас видит когда вы двигаетесь (они не видят стоящие на месте предметы и существ) , он смертный, но в него трудно попасть, я его убила из подствольника, и горящая дверь распечаталась
Гость
Етих летающих существ надо уничтожыть
Гость
там круг и по его периметру 8 шаров фиолетового цвета, типа лампы. Надо их уничтожить (ножом быстрее получится)