Люди Помагите взял игру Сталкер чистое небо когда дохожу до Лиманска все виснет и еще когда сохраняюсь то же глючит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это может быть в случае не лицензионного диска в случае, если вы пользовались кодами ну и конечно же скачайте патчи, самый лучший 7, особенно если будете играть по инету, то 7 вообще идеален!
Гость
http://stalker-portal.ru/index.php c этого сайта скачивай последний патч и игра пойдет нормально, тока придется начинать с начала
Гость
игра лицензионная? -скачайте и установите патчи, например с офицального сайта игры