Люди помагити
Люди помагитипо литературе задали Пушкин в других отрослях искуства. Может у когото есть его рисунки или своими словами или что таму падобное люди прошу помагити 2 получи нигде не магу найти
Ответ(ы) на вопрос:
Пушкин - художник Пушкин никогда не рисовал с натуры, а рисовал он только по памяти, иногда спустя много лет после встречи. Сюжеты рисунков были самые разнообразные. Рукописных страниц с набросками Пушкина свыше девятисот, а общее число рисунков достигает без малого двух тысяч.
живопись - картина Кипренского, сам Пушкин - рисунки и графика к собственным произведениям, опера - Борис Годунов по его поэме либреттто - слова то еесть
В интернете поройся.