Люди , поммогите с counter-strike !!!пожалуста!!! помогите !!!
Люди , поммогите с counter-strike !!!пожалуста!!! помогите !!!Я ничаянно удалил ярлык контр стайка , остался только от халф лайфа , а через него не заходит((( что делать???((((((((((((( говорю сразу change game не работает((
Ответ(ы) на вопрос:
Вот скажи мне, а на фига ты ярлыки удаляешь? А? Ну неужели нельзя просто взять ярлычок, копирнуть, ну или вырезать на крайняк и вставить с папочкой иргой!!!)))
Открой папку с игрой и создай ярлык.
Попробуй через инет скачть екзешник или через папку с игрой