Люди помоги выбрать! ПОжайлуста!!!!

Люди помоги выбрать! ПОжайлуста!!!!Что взять самсунг D 880 или что нибудь китайское , мне главно что б 2 симник и камера не мение 3 мр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала хочу объяснить, в чем разница оригинальный Китай и просто Китай. Оригинальный Китай выпускает продукцию на китайских производственных объединениях, которые также могут просертифицировать свою продукцию. Многие производители телефонов выбирают производства в Китае, т. к. там дешево, хотя сами находятся в других странах. Неоригинальный Китай-это еще более дешевый способ создания продукции, но только не на производстве специалистами, а у дедушки Лу на коленках, в каком нибудь подвале по накиданной карандашом схеме. Либо неоргинальный Китай может еще появиться из самой Москвы. К примеру с территории Черкизовского рынка с коленок производителя-уроженца Узбекистана. Соответственно и разница в цене и качестве. Скупой платит дважды. Если тебе больше нравится цена китайского телефона, то возьми какую нибудь простенькую настоящую Нокиа, т. к. в любом случае она принесет тебе больше радости, чем "китай". Что касается камеры. В китайских неоригиналах только пишут сверху, мол камера 5 мегапикселей. На самом деле чаще всего ставят 1,3.Также на неоригинале перевод с "китайским шрифтом"чаще всего. На них сложно найти аксессуары, т. к. чаще всего разьемчики и характеристики разные. Ну а там решать тебе!!!)))
Гость
Да а ты когда купишь китайский фиг чё разберёшь в меню
Гость
По цене так лучше филипс W
Гость
Нужен качественный телефон - Самсунг. Дешёвая подделка под дорогой бренд - Китай. Выбирать тебе :))
Гость
камера в мобилах говно, сам давно наигрался, и похер сколько в ней мегапикселей, а мобилы гнусмас ваще кал хоть в нем и 2 симки, Нокиа РУЛИТ
Гость
У меня китаец, после Нокии 5800. Люблю его, умник и не корявый совсем. Даже ТВ цветной есть.
Гость
помойму оно щас все китайское...
Гость
у китайский очень корявый русский перевод меню