Люди помогите 7 Винда

Люди помогите 7 ВиндаЛюди помогите 7 Винда, до этого как обычно один жеский диск , как и у всех был разбит партицией на 2 С и D.
Вчера включила комп и обнаружила что винда их объединила в один
все файлы на диске D исчезли да и сам диск D исчез
подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть прога не знаю как называется которая работает с биосом и может отмотать время на компе назад и вернуть состояние помпа туда где оно было день или два назад вот http://hetmanrecovery.com/ru/ но вобще советую написать куда нибудь на форум по всяким софтам и прогам удачи
Гость
Сразу на вирусы проверь http://www.google.com.ua/search?q=SDFix+скачать
Гость
Согласен с Егоркой, сам компьютер такое сделать не мог. Если файлы там на диске были очень важные лучше обратиться к специалистам, самому никуда там не лезть и жесткий диск вообще больше не использовать так как его использование будет с каждой секундой уменьшать шанс восстановления информации.
Гость
нихрена себе . это что новый вид компьютерного духа привидения. комп. не мог этого сделать если кто-то ему не помог .