Люди помогите! ! я хочу фильм посмотреть на диске не получается, перевода русского нету, что делать!?
Люди помогите! ! я хочу фильм посмотреть на диске не получается, перевода русского нету, что делать!?я на одном форуме читала, что нужно скачать программу light alloy 2.4 там говорили, что она типо автоматически находит ту звуковую дорожку которую надо.... не помогла в итоге мне эта программа... ((( помогите... так хочется фильм посмотреть.. ) диск причем качественный с полным дублированием) друг сказал что надо в настройках просто покопаться... я ничего не понимаю ((
Ответ(ы) на вопрос:
На чём смотришь? Если комп. то через какую прогу пытаешься, а в настройках меню диска ищи "Язык" или "Language" А там уже выбери "Русский" или "Russian"
Да, уж.. . Сказал представитель русской демократии. Она, дорожка на диске вообще есть? Если нет, забей. Никакой проигрыватель сканировать весь интернет на предмет русской дрожки к твоему фильму не будет. Можешь поискать вручную, но не факт, что она подойдет к видеоряду.
есть какие = то проигрываетли, в которых есть субтитры.. . не помогут?