Люди!помогите.Я играю в Call of Juarez.Bound in Blood.Там в третьей главе на дележансе нужно удрать из города.
Люди!помогите.Я играю в Call of Juarez.Bound in Blood.Там в третьей главе на дележансе нужно удрать из города.Дело в том,что я на полпути просто дохну.Вроде бы в меня никто не стрелял.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))) Видимо чья-то заскриптованная шальная пуля настигает ))) Попробуй переиграть с последнего сейва. Если не поможет - загрузись с еще более ранней точки.
Гость
Попробуй присесть