Люди помогите я скачал мод для оружея в cs короче это калаш с прицелом и как в этот прицел смотреть зарание спс = ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
xDDD ну насмешил ппц)) ) это же просто текстура, движок игры такого не предусматривает)) ) есть правда одна тема на М-16 модель, где при правом клике не глушитель надевает, а поворачивает её перпендикулярно) но эт понты и неудобно)
Гость
никак это только моделька