Люди, помогите, что делать? не могу зайти на свою страницу в контакте, пишет что емейл мой не существует!! Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если это не вирус, то зарегестрируся по новому
Гость
зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc открой hosts с помощью блокнота и очисть с низу всё до 127.0.0.1 localhost, потом зайди на майл поменяй пароль. юпотом попробуй восстановить пароль в контакте (его скорее всего поменяли, и ты сно во поменяй после восстановления) и всё будет норм