Люди!Помогите?Где скачать DLC для Dragon Age?
Люди!Помогите?Где скачать DLC для Dragon Age?Где скачать DLC для Dragon Age и корректно установить чтобы работали?Не то у меня часть активизировалось а именно аддоны нет!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка: 1. Запустить daupdater.exe 2. Выбрать дополнения 3. Установить 4. В папке документов найти ...BiowareDragon AgeSettingsAddIns.xml 5. Открыть его блокнотом и заменить все RequiresAuthorization="1" на RequiresAuthorization="0" качай...