Люди, помогите хочу купить сотовый телефон но вот не знаю какой лучьше.
Люди, помогите хочу купить сотовый телефон но вот не знаю какой лучьше.Мне надо что бы там была карта памяти Ася,и хороший фотик!!!!Помогите ,друзья мне говорят разное ну вот что скажите вы мне....Заранее пасиб....телефон должет стоить в пределах 5,4,тыс
Ответ(ы) на вопрос:
За такую цену только компромисы. То что ты хочеш гдето от 12 т р.
на хороший у тебя денег нет. купи соню эриковую и мучайся с глюками
Нокия н 82, н73,5800
нокиа
Motorola любая модель. Телефоны моторола разрабатываются на оборонных предприятиях США и имеют повышенную надежность. Все госструктуры РФ (милиция, ЧС, пожарные, пограничники) используют только аппаратуру фирмы Motorola. Мы с друзьями проводили эксперимент. Мы кинули радиостанцию Motorola в шахту лифта с 12 этажа. В подвале ее нашли, и она прекрасно работает.
сони эриксен он вам подойдет
действительно, лучше всего nokia ...самый оптимальный вариант !!!
конечно NOKIA. хотя и SONY ERICSSON тоже вариант.
Сонерик с литерой К. Можно К750i, тогда и на мороженое останется)))
ммм.... ну эт надо поискать... nokia оптимальный вариант