Люди помогите избавиться от вируса ! !Не могу запустить ни один антивирус и не впускает на антивирусные сайты ! !Чё
Ответ(ы) на вопрос:
Лови на почту КуреИт (фаль >20 МБ) Распакуй и лечись.
pri zagruzki kompiutera najmi F8 i viberi Bezopasnii rejim:)
какой нибудь Windows Live + Касперский от друзей запиши, или можно попробовать через безопасный режим (F8 до загрузки винды) выключить всё в автозагрузке (Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка и снять все галочки, перезагрузиться)
Сходи в гости к друзьям и скачай у них утилиту от DrWeb. запиши на диск и запусти.
Опиши что делает твой зверек?
Жёсткий диск форматируй, может поможет...)