Люди помогите как это розшифровать ! п п?п? п?п?п?я?я? п?п?я?п? п?п?п?п?я?п?п?п? п?п?п?п?я?п?п?п??

Люди помогите как это розшифровать ! п п?п? п?п?п?я?я? п?п?я?п? п?п?п?п?я?п?п?п? п?п?п?п?я?п?п?п??В стиме забыл пороль , и прислало вот такой секретный вопрос (( помогите там у меня 2 игры в стиме !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не выкидывать такое в инет, сейчас кто-нибудь расшифрует и украдет акаунт )
Гость
Никак это не расшифровать, ибо это набор букв. Либо ковыряй кодировки, либо звони в ТП стима.
Гость
сочувствую. система тебя послала далеко и надолго
Гость
поставь англ язык в стиме и попробуй заново