Люди помогите,как обновить Battlefield Bad Company™ 2 через EA Download Manager??? помощь по батлфилду
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте копируешь ссылку на обновление в буфер обмена и потом всталяешь ссылку в DM
парень, короче так. лицинзионная игра обновляется автоматом при входе в игру, если вас выкидывает с любого сервака, то обновляйте пб в ручную, а у тебя я так понимаю пиратка???