Люди помогите!Как восстановить ос хр? меньше br больше

Люди помогите!Как восстановить ос хр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время загрузки нажать F8
Гость
самый верный способ, загрузиться с установочного диска и сделать восстановление системы.. . только не загрузку консоли восстановления, а чуть позже будет пункт.. . выбор установки новой версии или восстановления имеющейся.. . увидишь, после выбора диска, на который систему ставить...
Гость
Если был создан образ в Acronis или NortonGhost то очень легко
Гость
сначала скажи что с ней произошло, а потом я скажу что и как нужно сделать.
Гость
не как... если тока переустановить её(можно с сохранением данных)
Гость
А что ты с ней сделала? Откатиться на точку восстановления, переставить систему поверх (предварительно загрузившись с CD или флэшки и скопировав документы... ) Зависит от способа приведения в негодность.
Гость
С помощью ASR
Гость
взависимости что именно.... просто снеси и поставь новую....
Гость
береш дисочек винды вставляеш в сидиром и востанавливаеш