Люди,помогите,как закинуть на диск С к примеру с Диска Д память?

Люди,помогите,как закинуть на диск С к примеру с Диска Д память?Я знаю,как-то можно.Просто перекинуть по больше,а то там мало а на Д аж 150 гигов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще (и лучше) перекинуть часть информации на диск D
Гость
Поменять размер диска можно прогрммой PARAGON.Partition.Manager.10.0.8622.Special.Edition.Russian или PARAGON.HARD.Disk.Manager.2010.Build 9369 Pro RUS
Гость
А почему бы просто не перестать сохранять на С, ведь на Д места больше...
Гость
Acronis Disk Director Suite Решишь не только этот вопрос, а и в дальнейшем понадобится диски резать.