Люди помогите!кто читал Разгром Фадеева!
Люди помогите!кто читал Разгром Фадеева!Чем закончилась служба Мечика в отряде!?
Ответ(ы) на вопрос:
Болтун он был большой, а на деле трус и дерьмо... Заканчивается позорно и страшно - двойным предательством: не сделав сигнальных выстрелов и сбежав дозора, Мечик обрекает на гибель и своего спасителя Морозку, и весь отряд. Вот здесть почитай в конце - поподробней будет... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Неужели это до сих пор проходят в школе? Или не в школе.. . Ужасть! Читала, но не помню!