Люди, помогите кто хорошо разбирается в "cmd"

Люди, помогите кто хорошо разбирается в "cmd"подскажите плиз как через cmd удалить запись в реестре. а то блин каждый раз заходить вручную удалять задалбывает) ) и просьба если не знаете, лучше не пишите. спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши путь реестра с смд, например reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul, и вместо 1 поставь 0, или удали запись вручнуй в реестре
Гость
через командную строку вызывается только редактор реестра и никак иначе