Люди помогите кто играл в игру GTA Vice City

Люди помогите кто играл в игру GTA Vice Cityтам одна задание машины со списка находить и привозить в гараж я все 2 списка собрал теперь третий списак в 3 списке всен машины нашёл и сунул в гараж всё взяло кроме одного Yamaha 600 мотик его вставлю гараж открываеться но не берёт не закрываеться а вазможность что это не то машина не реально еслиб машина не то бы было гараж бы не открылась не могу понять почему не берёт и вычёркивает со списка кто небудь если прошол скажите плиззз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а не лекче поставить тачку чтоб не закрывался и заехать всема мотыками!
Гость
В третьем списке вобще нет мотоциклов, там Гепард, Инфернус, Баньши, Феникс, Комета и Стингер
Гость
yandex.ru Там поищи
Гость
в гараж можна сунуть толька 3 или 2 машины
Гость
y menia takaia zhe shtyka bila !!
Гость
А я до этого уровня не дошел
Гость
1. ямахи в васе нет... в оригинальной васе 2. мотик наверно другой
Гость
Что то я не понял объясни по нормпльму а то не понимаю с запятыми ничего не понимаю пиши с знаками препинпния