Люди..помогите мне плиз..какие причины могут быть,что ни одна страница ни одного сайта не открывается?интернет подключен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило у тебя объявился вирус и он использует 80 или 8080й порт. надо в своем сетевом экране посмотреть открыты ли они. если закрыты то открой но потом не забудь просканировать тщательно свой ящик иначе твои пароли логины и самое интересное пойдут погулять к хакерам...
Гость
Фейрвол не даёт.
Гость
Либо локальная сеть подключена, а интернет НЕТ, либо наоборот, проверь: Меню "пуск"- подключение-отобразить все подключения, и дальше смотри в чем проблема...
Гость
скорее инет не подключен.. . подключена локальная сеть.. . многие часто ошибочно считают ее интернетом. . а так попробуй мазилку установить или оперуюю
Гость
завис интернет, маленькая скорость, вирусы в компе или вообще нужна переустановка системы
Гость
вирус, как вариант