Люди, помогите мне с проблемкой!!! Микрофон не работает!
Люди, помогите мне с проблемкой!!! Микрофон не работает!Подключил гарнитуру к компу, а микрофон то не пашет. Слышны какие-то помехи и свисты. Я подумал, что микрофон накрылся, но нет, он в рабочем состоянии(проверил на другом компе). Значить что-то не впорядке в самом системнике. Попробовал переустановить драйвера на звуковуху(сначала удалил, а затем и установил дрова заново). Звуковуха - интегрированная "Realtek". Произошло чудо! Мик заработал! Но когда я выключил комп, а затем включил его заново, микрофон опять перестал работать. В чём причина? Подскажите!!! Может кто и сталкивался...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня было такое когда мик подключаеш на рабочем столе схема звуковой карты должна выскачить там нодо галочки поставить на мик