Люди,помогите мне,умоляю
Люди,помогите мне,умоляюв контакте кто-то взломал,и теперь выводит такую хрень:С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.
Страница будет разблокирована завтра в 20:01.
Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
файл hosts чистый,что мне далть то теперь?
Ответ(ы) на вопрос:
Дайте свой емейл, сброшу утилиту разбдокировки. Только быстро, ухожу на работу.
жди до завтра!
жди до завтра! или за сутки без очередной дозы контакта сдохнешь от ломки?
я думал уже конец света а тут взлом :D разблокируют завтра
ждать не восстановят, то туда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/restore.php