ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!Мои письма,игры и так далее из агента открываются в проигрывателе, а не в опере.ЧТО делать????
Ответ(ы) на вопрос:
оперу установи по умолчанию. посмотрите в свойствах обозревателя
Мне кажеться нужно по умолчанию постависть Opera в свойствах браузера. А еще в свойствах Internet Explorer тоже поставит "использовать по умолчанию" Opera. Перегрузисться на всякий случай. Все изменения производить при закрытых браузерах.
Переустанови оперу! Возможно ты используеш не качественную! У меня такое было на опере АС!
По умолчанию оперу делай
пиши пропало :)