ЛЮДИ,помогите,мой модем сцуко плохо набирает или быввает вообще не набирает!:(
Ответ(ы) на вопрос:
Линия. Провайдер. Комп. Модем Ос Вирусы. Кривые руки.
Если ADSL, проверьте правильно ли подключен сплиттер - при неправильном подключении создает помехи. А вообще, в тех. поддержке провайдера больше скажут на эту тему.
попробуй перезапусти комп, у меня тоже так бывает, перезагрузка помогает оклейматься если нет проблем со связью