Люди помогите!!! Можно каким либо образом узнать на каких сайтах зарегестрирован человек (по мылу или еще как то)?

Люди помогите!!! Можно каким либо образом узнать на каких сайтах зарегестрирован человек (по мылу или еще как то)?Муж решил меня пробить. Сказал что уже сделал это. Вот не знаю...верить или нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой способ - если человек пользуется одним и тем же логином - набрать в поисковике этот логин, появится процентов 60-70 сайтов (форумы, онлайн-проекты) , где этот человек засветился. Если искать по e-mail, то тут тоже такое возможно, но результатов будет меньше, так как большинство сайтов скрывают адреса своих участников. Третий способ - если муж взломал ваш е-мэйл, то в переписке скорее всего видно на каких сайтах вы зарегестрированы, т. к. сейчас большинство регистраций требует подтверждения е-мэйла. Итог, если почта не взломана мужем - только через поисковики.. . Вы можете такеж набрать в нескольких поисковиках (google.com ramler.ru yandex.ru) свое мылологин и посмотреть какие будут результаты поиска
Гость
А муж кто, у него специальность связана с компьютерами/ или увлекается этим? Шанс, особенно если не вводится ФИО, крайне мал, а вычислить по мейлу - хорошо спланированный и защищенный сайт не даст)
Гость
Можно, если только у вас сохраняются письма посланные при регистрации сайтом, где вы регились, с вашими паролями и логинами.. Иначе никак. Посещение сайтов хранится в истории браузера, но тут можно только узнать на каких вы были, а зарегины или нет, нет.
Гость
Ну по-моему это возможно на сайтах типа вконтакте или одноклассники, там ведь элементарно набираешь Ф, И. О