Люди помогите!Мы с девчонками в 7 классе на трудах готовим.Подскажите,что можно приготовить не более чемза 45 минут?

Люди помогите!Мы с девчонками в 7 классе на трудах готовим.Подскажите,что можно приготовить не более чемза 45 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рагу из баклажанов! ! Бери все в равных количествах. Баклажаны, морковь, помидоры, лук, перец болгарский. Баклажаны порезать кубиками, закинуть на сковородку (или казанок, короче главное что бы все уместилось!!! ) пусть обжариваются, потом помидоры, морковь, перец, лук. Поставь на маленький огонь, пусть кипит, но совсем потихоньку. В конце можешь добавить зелень-укроп, петрушка. Легко, быстро и не дорого!!!
Гость
оливье)))
Гость
А мы учились квасить капусту с свеклой !)))
Гость
Мы в своё время готовили канапе, яичницы, омлеты, торты из коржей, салаты, блины, оладушки и всё в этом роде. Правда потом малчишки всё съедали)))
Гость
я не девчонка, но скажу)) ) : сделайте яблочный пирог - 4-5 яиц и стакан сахара положить в кастрюлю, взбивать до белой массы, увеличенной примерно в 3 раза от первоначального объема, добавить стакан муки (просто размешать) , добавить соду с уксусом, вылить все это в штуку (забыл как называется, короче в ней и будете печь) , в которой предварительно уже лежат нарезанные яблоки. на все это уйдет 10-15 минут. все в духовку, готовится около получаса, за вкус ручаюсь)))
Гость
Мы в свое время на ТРУДАХ готовили СЫРНИКИ, ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ, ЖАРЕНУЮ КАРТОШКУ, КОМПОТ, МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ.. . Любое из этих блюд вполне можно успеть приготовить за 45минут. У нас была пара уроков труда-и на 2-м уроке мы все, что приготовили-благополучно съедали+приглашали еще мальчишек-угощали. Весело было!)))
Гость
овощной (фруктовый) салат, шарлотка, макароны по-флотски, огурцы малосольные
Гость
салаты блинчики, можно рискнуть) макароны бутерброды, как нибудь по интересней, так канапе например)) ) яичницу
Гость
шарлотку
Гость
пельмени, яичница, сосиски! :)))))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы