Люди помогите найти игру,она довольно старая,там было 3 вида воинов,паладин,амазонка,варвар,игра от третего лица
Ответ(ы) на вопрос:
не на букву "U" игра называется Severance: Blade of Darkness Это точно. От 3 лица, можно играть амазонкой, варваром, рыцарем и гномом (на выбор) . Во время загрузок сидит этот самый варвар на троне :) имхо, лучший слешер :)
DIABLO! или подобные клоны
Диабло
Diablo (видимо, первый, т. к. во втором еще несколько героев есть)
дьябло