Люди помогите написать сочинение рассуждение по русскому задание такое
Люди помогите написать сочинение рассуждение по русскому задание такоезадание такое (Вы живёте в городе или в сельской местности? А может быть, зимои в городк , а летом - в селе Согласны ли вы с тем, что "Городские жители редко встречаются с землёи"?
Напишете сочинение -рассуждение в форме ответа писатьлю.Подумат над тезасами, аргументы факты , примеры , сслки анавторитет,канцовку?
Ответ(ы) на вопрос:
Ууу... в инете надо искать! ЯндексЪ )