Люди помогите не могу качать с торентов !!!
Люди помогите не могу качать с торентов !!!Ставлю на закачку торент файл, он начинает скачивать, а потом останавливаетса и выдает ошибку :
"Ошибка! Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода-вывода на устройстве.". Пробывал ставить разные торенты с разных сайтов, ничего не получается.Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на сайт http://www.tfile.ru/ , нажми "как скачивать с сайта" и внимательно читай и устанавливай, там по полочкам всё разложено и с картинками.
Сначало скачай прогу торнет зарегайся а лучше прочитай длинный FAK к ниму