Люди помогите!!! не разберусь я никак(((
Люди помогите!!! не разберусь я никак(((У меня начали тормозить игры, хотя раньше они превосходно все летали. Не знаю что случилось....Что только не пробовал. Переустанавливал винду, разные видео дрова ставил. чистил от пыли, закрывал все процессы лишние чтобы поиграть нормально, все равно, толку нет. Помогите, что можно сделать????
Ответ(ы) на вопрос:
Купить новое железо/проверить целостность старого (операт) либо Настройть Windows именно под игры либо Разогнать (Требования к играм увеличивается, а железо остается старое) Второстепенные дефрагментация, полная отчистка жесткого, различные программы увеличивающие производительность. Отключение лишних програм и т. д. и т. п.
я незнаю смой в туалет))) )
походу жесткий диск накрылся
слыхал про вырожение "детали не вечны" комп у тебя сносился просто))) ) ну или игры большые качаешь))))) ) ну и что врядли вирусняк у тебя медленно но верно сжирает биос))))
Хм ..странно... если игры начали тормозить которые норм шли то я не знаю... а если просто новые ставишь мож комп не тянет просто
может жеский диск наелся