Люди помогите... нужно записать винду на диск..чтобы потом на комп утановить...как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устанавливаете себе на комп программу Алкоголь (Демон, Ультра-Исо) . Вставляете в привод загрузочный диск с Виндоусом. Запускаете Алкоголь. Запускаете "создать образ диска". Создаёте образ (5-10 минут) . После создания вставляете в привод чистый диск. Запускаете "записать диск из образа". Выбираете образ, записываее на диск. Это всё. Удачи! Тогда извлеките образ из архива в любую папку. Далее всё то же, начиная с поиска образа на компьютере.
Гость
берешь диск с виндой, в неро находишь КОПИРОВАТЬ и делаешь точную копию
Гость
образ сделать и вся недолга
Гость
скачай образ, и запиши его на болтанку сд или двд с помощью неро или ультра исо
Гость
используеш программу из комплекта nero для записи образов, записываеш и устанавливаеш