Люди помогите очень важно!!!

Люди помогите очень важно!!!Я купил игру Guild Wars и она сожрала 100гб памяти. Хотя написано 4гб. И потом у меня было 78гб, а сегодня 76гб. Может вирус или кое-что еще????Но пожалуйста дайте полный ответ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто 4 ГБ оперативная память, а на жестком диске 100 ГБ! Игра много весит скорее всего из-за хорошей графики!
Гость
При любом раскладе не может игра весить 100 Гб ну никак !! Ближайшие лет 10 )) Проги для 3D моделирования самые продвинутые весят ...максимум что нашел 74 Гб !
Гость
согласен с Никита Коровин =) но и ты отчасти прав. чтоб игра 100 гигов весила у нее графа должна быть НЕОТЛИЧИМАЯ от реальности и сюжет лет на 200 (так же реала).
Гость
интерестно, как прога может сожрать больше чем есть физически?
Гость
У тебя полнейшая путаница в цифрах, задавай вопрос КОРРЕКТНЕЕ !!!