Люди!помогите!!!ответьте плз!!!

Люди!помогите!!!ответьте плз!!!Слышал что есть программы для увеличения скорости интернета,они реально работают или они добавляют совсем не значительныю скорость?Если реально работают,то какие лучше всего скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они добавляют скорость только если тебе нужно полазить по интернету почитать что-ниб, они уменьшают размер картинок, убирают анимацию лишнюю!! ! Если качаешь - скорость не прибавиться! Актуально только если лазиешь с КПК например!! ! Я у себя в опере мобайл включал!!!
Гость
По обычной телеф. линии скорость маленькая макс 60-70кбт/с. А по оптиковолокон. кабелю или по спутниковому интернету высокая. По оптиковолоконному фильм можно скачать максимум от20-40мин. всё зависит от качества фильма.
Гость
смотря что нужно делать.... если просто серфинг по сети то ищи специальные сайты для сжатия входящего траффика.... а вот если нужно качать что нить то тут тебе провайдер только и поможет)
Гость
Лучше ищи другого провайдера, который за те же деньги дает выше скорость. А у меня с 1 АПРЕЛЯ СКОРОСТЬ СТАЛА В ДВА РАЗА ВЫШЕ за те же деньги! ! СПАСИБО К О М С Т А Р !
Гость
Globax по идее должна быть но теперь эта фишка на многих провайдерах отключена. Проголосовать за меня не забудь
Гость
К провайдеру обратись. Эти проги хуже вирусов.
Гость
да бред ето все... ты и не заметишь того прибавления в скорости