Люди помогите!!!!переустановила windows xp теперь нет звука.ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Есть программа для поиска драйверов! очень большая база + новые версии драйверов! можно бесплатно скачать letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html Программа найдет и скачает!
Гость
драйвер на звук ставить
Гость
Установи драйверы с диска который вместе с компом купила
Гость
поставьте программу Драйвер джениус про (или похожую) , она просканирует ваш комп на наличие новых драйверов, после с ее помощью скачаете нужные дрова и установите их
Гость
1. ставь драйвера с диска, что с компом был... если звук на маме, то драйвер звукового чипа нужен. . 2. ставь драйвера на звуковую карту.... если звуковая карта отдельно...
Гость
Драйвера установили? Если надо могу помочь найти подходящие дровишки.. . Дополню: Из всех ответов мне больше понравился совет Ани Сорокиной. Также дополню её наверняка у вас есть диски которые шли с компьютером. вот там должны быть все необходимые программы.
Гость
марина, туча инфы в нете по поводу установки читай внимательно и будет тебе счастье а принцип такой сначала винду потом драйвера а потом все программы
Гость
господи сколько криков и ЭМОЦИИ.. . "дрова" надо для звука
Гость
скачать дрова на звук с оф сайта производителя мат. платы
Гость
Драйвера ставь на звуковуху
Гость
Установи дрова