Люди помогите плиз!!!(алгебра 7 класс)

Люди помогите плиз!!!(алгебра 7 класс)люди помогите плиз!!!(алгебра 7 класс)
номер 1
люди помогите плиз!!!(алгебра 7 класс)
номер 1
упростите выражения
а)4в в квадрате с умножить на(-2,5вс в 4-ой степени)
б)(-2х в 10-ой у в 6-ой)в 4-ой

номер 2
постройте график функции у=х в квадрате.С помощью графика определите:
а)значение функции,соответствующее значению аргумента,равному 1,5;
б)значения аргумента,при которых значение функции равно 3

номер 3
найдите значение выражения:
а)3 в 11-ой умножить на 9 в кубе/27 в 5-ой(дробь)
б)3х в кубе-1 при х=-13(дробь)

номер 4
упростите выражение
(-одна целая одна четвёртая х в 5-ой у в 13-ой)в 3-ей умножить на 0,16х в 7-ой уупростите выражения
б)(-2х в 10-ой у в 6-ой)в 4-ой

номер 2

номер 3
найдите значение выражения:
б)3х в кубе-1 при х=-13(дробь)

номер 4
упростите выражение
(-одна целая одна четвёртая х в 5-ой у в 13-ой)в 3-ей умножить на 0,16х в 7-ой у
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мдяяяяя 2) 2,25 и примерно 1,7 График сама строй - тут не построить Остальное лень :)
Гость
Элементарно, но впадло набирать!
Гость
ну ты тупая ппц