Люди помогите плиз как увеличить память на моей старухе nvidia geoforce 5500 fx 128 mb
Люди помогите плиз как увеличить память на моей старухе nvidia geoforce 5500 fx 128 mbОперативка у меня 512 сразу говорю только не надо говорить меняй видюху или комп мне нужно решение плииз ну очень нужно кто ответит рамочку по жланию поставлю)))На фотку в майле и +10
Ответ(ы) на вопрос:
Паяльником. Точнее - микропайкой. Проще всего купить новую видюху.
Это не реально. Только менять видюху.
ну нельзя сменить память на видюхе, дешевле реально купить не тупи
никак-или впаяй микросхем:)