Люди помогите плиз проблем с ведюхой комп ё не видит игры пишут нужен драв 3д вентилятор на видюхе крутится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй обновить дрова на видеокарте но вполне возможно что видюха политела и теперь работает только в VGA режиме здесь выход только один купить новую.
Гость
Найди в интернете драйвера на свою видеокарту и установи их, вероятно проблема в том, что они у тебя не установлены. А может и ДиректИкс... И его заодно обнови.
Гость
это компонент DirectX. Переустанови его