Люди помогите плиз составить предложения срочно нужно

Люди помогите плиз составить предложения срочно нужноредложения со словами (так)же, (на)бок,(тот)час,(по)видимому,(от)части
приедложения что бы в одном случае писалость слитно,в другом раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запросто. Я также учусь в школе. Он любит шоколад так же, как и она. Поверни ее набок. Накладывай лекарство на бок, а не на спину. Тот час был для меня слишком волнительным. Я тотчас помчался за подмогой. По-видимому, они неправильно поняли приказ. По видимому краю поля прошли волны от ветра. От части урожая отделили маленькую долю. Отчасти ты прав.