Люди помогите плиз у меня каждые 35 сек сворачивается игра а когда открываешь получается тош самое как испраить
Ответ(ы) на вопрос:
Уточни, одна и таже игра, какая, при сворачивании что появляется на экране.. . А так сначала смотри в сторону установленного ПО на компе, и на то что нажимаешь на клаве, например сочетания клавиш win+D свернет все окна...