Люди помогите плиз у меня TORCHLIGHT выбивает E:gameTorchlightTorchlight.exe
Люди помогите плиз у меня TORCHLIGHT выбивает E:gameTorchlightTorchlight.exeexe Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ходу у тебя 7..надо запускать в режиме совместимости с ХР, нажать на екзешник и в свойствах выбрать где совместимость запускать в режиме хр