Люди помогите плиззз прошу!!!!
Люди помогите плиззз прошу!!!!Где можно скачать бесплатно решебник по физике Рымкевич 8-10 класс за 1983 год....Год имеет значение
Ответ(ы) на вопрос:
на книжном рынке купи)
Старые сборник отличается от нового, только тем, что в новом сборнике номера из старого указываются в скобках, ну и плюс добавлено пара задач в каждом разделе... в 83 не выпускали решебников, так что можешь даж и не искать...
я думаю вряд ли в 83 были решебники. и сейчас маловероятно их делают для старых учебников. к сожалению
решай сам