Люди... Помогите плз что должно быть написано ТУТ C:WINDOWSsystem32driversetchosts Откройте с помощью блокнота...

Люди... Помогите плз что должно быть написано ТУТ C:WINDOWSsystem32driversetchosts Откройте с помощью блокнота...Плззз ПОМОГИТЕ, а то я всё удалил =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и хорошо. Это не опасно.
Гость
Вот здесь все подробно и наглядно : http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
да без разницы что там - все равно ДНС-ом от провайдера пользуешься.. . а это старинная замена ДНС еще со времен, когда сайтов можно было по рукам посчитать.. . не, если у тебя стоит денвер или другая какая-то сборка апач, которая используется это все барахло, то попросту перегрузи его - он перезапишет все нужное
Гость
не страшно